ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.02.2015г. №54 село Красное О внесении изменений в постановление администрации Красносельского сельского поселения Кущевского района от 24 мая 2011 года № 55 «О порядке...
27 декабря 2019 08:41
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24.02.2015г. №54
село Красное
от 24 мая 2011 года № 55
«О порядке формирования и финансового обеспечения
выполнения муниципальных заданий на оказание
муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам
в Красносельском сельском поселении Кущевского района»
В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации с учетом положений постановлений Правительства Российской Федерации от 4 июня 2014 года № 511 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и от 11 октября 2014 года № 1042 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» в целях совершенствования порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг и выполнение работ муниципальными учреждениями Красносельского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:
3. Главным распорядителям средств бюджета Красносельского сельского поселения Кущевского района, в ведении которых находятся муниципальные казенные учреждения, принявшим решения о формировании муниципального задания в отношении данных учреждений, отраслевым (функциональным) органам администрации Красносельского сельского поселения Кущевского района, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных или муниципальных автономных учреждений:
1) утвердить нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (выполнение работ);
4. Общему отделу администрации Красносельского сельского поселения Кущёвского района (Шимон) обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Красносельского сельского поселения Кущёвского района в сети «Интернет».
5. Постановление вступает в силу в день его официального обнародования, за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления их в силу.
Пункты 2, 3 настоящего постановления, пункты 1, 2, подпункты 1 – 2,
пункта 3 приложения к настоящему постановлению применяются, начиная с формирования муниципальных заданий на оказание и выполнение муниципальных услуг и работ на 2016 год.
Глава Красносельского сельского
поселения Кущёвского района Н.И.Николаенко
Приложения в прикрепленном файле
Скачать159.5 Кбайт
Документы
03 сентября 2026 11:01
ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Совета Красносельского сельского поселения Кущевского района от 18 февраля 2022 года №102 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Красносельском сельском поселении Кущевского района»Скачать58 Кбайт