Поиск по сайту

Администрация Красносельского сельского поселения Кущевского района

Участие в краевом конкурсном отборе. Подана заявка на участие по реализации проекта « Благоустройство спортивного комплекса « Олимп» ( воркаут площадки) с Красное,пер.Советов,45б, Кущевского района»

01 апреля 2022 09:05

25 марта 2022 года начался прием заявок для участия в краевом конкурсе    по отбору проектов местных инициатив. Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования» (постановление главы администрации (губернатор) Краснодарского края от 19 октября 2015 года № 975 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества»»).

На основании проведенного схода граждан и собранных подписей   в поддержку проекта, на краевой конкурс по отбору проектов местных инициатив от Красносельского сельского поселения подана заявка на участие по реализации проекта «Благоустройство спортивного комплекса «Олимп» (воркаут площадки» с. Красное, пер.Советов, 45б, Кущевского района»».  С проектом вы можете ознакомиться в разделе «Инициативное бюджетирование».

Проект будет рассмотрен конкурсной комиссией, в случае прохождения конкурсного отбора проект будет реализован до конца 2022 года.


Все новости

00:00