11 июня 2024 12:19

Уважаемые выпускники 2024 года!

У вас есть еще шанс пройти тестирование ВФСК «ГТО» в июне 2024 года, остался месяц! И получить выписку с приказа или сертификат о выполнении всех испытаний комплекса «ГТО» на золотой, серебряный или бронзовый знак в июле 2024 года. И предоставить ее в приемную комиссию ВУЗа.

Обладателям знаков отличия ВФСК «ГТО» любого достоинства дают дополнительные баллы к ЕГЭ, поэтому выполнение норм ГТО становится всё популярней среди выпускников школ.

Количество баллов за ГТО варьируется от 1 до 5 и зависит от решения руководства вуза.

Напоминаем что центр тестирования ВФСК ГТО находится в СК «СпортГрад» по адресу: ст. Кущевская, ул.Ленина,14 тел. 8(86168) 5-53-99.

#ГТО #Спортнормажизни #КомплексГТО #ВФСКГТО #ИспытаниеГТО

#ГТОКубань