О работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

12 апреля 2022 16:21

21 апреля 2022 года  с 12.00 до 16.00 в здании МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», по адресу: ст-ца Кущевская, Ленина ул., д. 12 - будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края (далее – мобильная приемная).

В ходе приема можно получить  консультацию и рекомендации специалистов администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края по решению ваших вопросов.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе мобильной приемной.
Предварительная запись проводится в администрации муниципального образования Кущевский район в 111 кабинете или по телефону: +7(861-68)5-94-99.

Фото из архива пресс-службы Краснодарского края