Поиск по сайту

Администрация Красносельского сельского поселения Кущевского района

Круглый стол СМД 2022

24 марта 2022 11:35

ИНФОРМАЦИЯ

 

22 марта 2022 года в Красносельском сельском поселении было проведено заседание круглого стола на тему: «Активизация сотрудничества и укрепление связей как залог популяризации деятельности Совета молодых депутатов в молодежной среде» под руководством председателя районного Совета депутатов Александра Туренко совместно с председателем Совета молодых депутатов Максимом Максимовым.

В заседании круглого стола приняли участие депутаты Совета МО Кущевский район О.В.Бабенко и Л.В.Власова, молодые депутаты Совета Красносельского сельского поселения, глава Красносельского сельского поселения Л.Э.Чередниченко, специалист по работе с молодежью О.М.Тертышникова, инструктор по спорту С.А.Герман.

В ходе диалога участники обсудили перспективы развития молодежного парламентаризма на территории Кущевского района, пути повышения эффективности деятельности и участия СМД в краевой конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов».

Имеются проблемы, есть ограничения, но им в противовес есть желание и возможности совместной плодотворной деятельности и в связи с этим был откорректирован план работы на 2022 год совместными мероприятиями.

Вопросы, озвученные на встрече в сельском поселении, взяты на контроль СМД, они решаемы, главное-расставить приоритеты и начать целенаправленно пошагово двигаться в правильном направлении, планомерно их решая.


Фотографии

Все новости

00:00