По итогам смотра-конкурса по отбору проектов местных инициатив Красносельское сельское поселение вошло в состав победителей

07 июля 2023 15:15

По итогам смотра-конкурса по отбору проектов местных инициатив, конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования» (постановление главы администрации (губернатор) Краснодарского края от 19 октября 2015 года № 975 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества»») Красносельское сельское поселение вошло в состав победителей и получило 3 334 782,96 рублей на выполнение работ - «Благоустройство спортивного комплекса « Олимп», расположенного по адресу: с Красное,пер.Советов 45б, Кущевского района.

В настоящее время начаты работы по благоустройству территории  спортивного комплекса « Олимп». Проведены строительные подготовительные работы по планировке площадей, разработке грунта, устройству бетонных плитных тротуаров с заполнением швов.