НКО "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов" информирует

• Утвержден минимальный взнос на капремонт в Краснодарском крае (скачать)

• НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до Вашего сведения информацию о том, что в платежных извещениях с января 2020 года будут изменены реквизиты для оплаты взноса на капитальный ремонт. (скачать)

• Почему банки, которые принимают оплату по взносам на капремонт, берут комиссию?  (скачать)
  • ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! Покупатель, будь бдительным!  (скачать)
  • НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до сведения Изменения в порядке предоставления компенсации взносов на ремонт отдельным категориям граждан  (скачать)
  • В каких случаях взносы на капремонт могут перейти со спецсчета в общий котел (скачать)
  • Соглашение о тесном сотрудничестве (скачать)
  • Итоги годовой работы НКО «Фонд капитального ремонта МКД»  и задачи, поставленные на 2018 год (скачать)
  • Обязаны ли собственники платить за капремонт? (скачать)
  • Внесены изменения в юридический адрес и КПП  НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (скачать)
  • В Фонде Капремонта изменился график приема граждан (скачать)
  • Объявление для собственников (скачать)
  • Взнос на капремонт в 2017 останется неизменным (скачать)
  • Капитальный ремонт по-новому (скачать)
  • Краснодарскому краю выделили 25 млн рублей на компенсации взносов на капремонт (скачать)
  • Что делать, если в квитанции имеется ошибка? (скачать)
  • Права и обязанности собственников помещений в многоквартирном доме (скачать)
  • Объявление для собственников многоквартирных домов (скачать)
  • Есть ли льготы на оплату взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов? (скачать)
  • Неточности в квитанции за кап ремонт (скачать)
  • Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы(скачать)
  • Реализация программы капитального ремонта на территории Краснодарского края (скачать)
  • Возврат по взносам на капремонт получат собственники некоторых многоквартирных домов (скачать)
Дата последнего изменения: 12.03.2020 09:21